воскресенье, 31 июля 2011 г.

Набор осенней дизайн команды в Арт-бандеролях

Не могла пройти мимо :-)
Мне давно хотелось попробовать свои силы в качестве дизайнера команды, но всегда что-то останавливало, то времени не хватало, то желания. А сейчас хоть времени все же не так много, зато есть огромное желание и возможности. Меня заинтересовал набор осенней дизайн команды блога Арт-бандероли тем, что нужно показать свои работы не только в скрапе, но и в других видах творчества. Т.к. я увлекаюсь не только скрапом, но еще делаю игрушки и в том числе авторские, то мне интересно попробовать свои силы.
От своего дизайнерства я ожидаю многого - новых творческих идей и творений, ответственных заданий, интересного творческого процесса. Мне еще так много хочется сделать и показать, если это будет интересно другим, я буду только рада :-)
Первая работа - это моя авторская вязаная игрушка - лисичка Эмилия. Малышка мягкая и пушистая.  Рост 14 см. История создания проста :-) Сначала купила красивые ниточки, а потом в порыве творчества искала образ. Т.к. ниточки рыженьие, значит будет лисичка. Прообразом моей лисички стала лисичка из советского мультика про зайку Ушастика - "Ушастик и его друзья". А еще хотелось попробовать валяние. Поэтому соединила обе техники в одной игрушке. И вот что родилось:


Вторая работа - это винтажно-розовый блокнот. Родился блокнот не случайно. Я уже давно хотела попробовать коптский переплет, но боялась браться. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Очень мне понравился процесс создания блокнотов. В этот блокнот я вложила душу и он получился идеальный.


Третья работа - это мишка-тедди Элиза. Она создана в процессе совместного пошива. Т.к. авторских работ за последние три месяца не шила, то из своего показать нечего :-) Мишку шила с удовольствием, т.к. еще ни разу не шила мишку-тедди по всем правилам. Процесс очень захватывающий.


7 комментариев:

  1. Какие замечательные работы! Блокнот шикарный. Лисичка-очарование!
    Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные работы! Желаю удачи в конкурсе) Работать в ДК Арт-Бандеролей действительно очень интересно! По журналу видела письмо ваше - отвечу обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, НАстя!
    Буду ждать ответа.

    ОтветитьУдалить
  4. NadinaN, теперь мы уже ждем ответа от тебя)

    ОтветитьУдалить