вторник, 19 марта 2013 г.

Долой долгострой!

Всем привет!
Решила я поучаствовать в совместном проекте от блога Апельсиновый ёж.
Совместный проект создан для того, чтобы доделать наконец-то альбомы, которые давно лежат и времени на них совсем не находится. А может вам просто лень их делать, настроения нет и т.п.
Так вот, я делаю для сына альбомы на каждый год. Фотографий накопилось много и хочется их все показать. Хочется охватить многое и за короткий срок. Один альбом сделала, делаю второй от года до двух, а теперь еще буду делать следующий альбом от двух до трех лет. И останется еще два альбома :-)
Единственное условие этого проекта - сроки! Надо за неделю сделать один этап.
Пока я точно не продумала еще весь альбом по детально, но одно знаю точно, основу для страниц хочу однотонную. Буду использовать штампы, краски, маски.
Надо продумать еще тематику, сын любит машинки, может возьму за основу мультфильм про Маквина. Хочу использовать фото 10х15 см, поэтому буду делать раскладушки и потайные карманчики.
Пока все идеи :-)

DSC_0143 (700x567, 422Kb)

4 комментария:

  1. Надюшка, дорогая, любиииииименькая!!!!! Ты меня прости - прошляпила твой день рождения!Зайка, прости, прости, прости!!!!! Я тебя поздравляю, целую и обнимаю! Береги себя и пузожителя :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, о чем ты говоришь :-))) вспомнила же :-)

      Удалить