понедельник, 14 мая 2012 г.

Обложка кулинарного блокнота

Совсем недавно решила сделать кулинарный блокнот. Не для себя, т.к. я не особо люблю готовить и все любимые рецепты храню в компьютере, а нужные есть в книге под рукой. Что-то записывать и переписывать вряд ли буду.
Пока покажу только обложку блокнота, т.к. еще не все готово. Планирую сделать его на кольцах, но кольца еще не пришли, и еще не сделаны разделители. Хочу чтобы они обязательно были. Так, на мой взгляд, было бы очень удобно, если бы я сама лично записывала рецепты в тетрадь. Позже покажу уже полностью готовый блокнот для кулинарных рецептов.
Некоторые детали этого блокнота долго ждали своей участи :-) Например, высушенный лимон, красная прищепка, подвеска чайничек и пуговицы. Пуговички я очень люблю, но почему-то практически не использую в своих работах, а зря. Решила исправиться.
А вот и обложка.




С этой обложкой хочу поучаствовать в задании № 1 "Скетч + обязательный элемент" от блога Сокровищница идей до 16 мая.












Мне понравился скетч, люблю такие :-) и подвеска как обязательный элемент присутствует. Давно хотела применить этот чайничек.

4 комментария:

  1. очень интересная обложка! лимон смотрится очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Замечательная обложка! Очень мне эта подвеска нравится. И лимон прикольный!)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Сокровищница идей"))

    ОтветитьУдалить