пятница, 16 декабря 2011 г.

Санта Клаус

Добрый день!
Сегодня хочу показать вам тильдовского Санта Клауса. Шила его для сны в садик для конкурса. Конкурс мы не прошли, но приятные впечатления остались :-)
Кукла ростом 35 см. Присутствует барабан и барабанные палочки :-)) Материалы: хлопок, шерсть, велюр, трикотаж, шерсть для валяния, синтепон.
А теперь история!
Как-то раз Санта Клаус разбирал письма детей. Писем было много и много пожеланий от детей о подарках. Санта читал все письма, а те, что не успевал, читали его помощники Эльфы. Но на это письмо натолкнулся сам Санта. Это было письмо от мальчика из Казахстана. Она написал Санте, что никогда не видел Санту и в качестве подарка на Новый год хотел бы увидеть живого Санту. Санту заинтересовало письмо мальчика. Он никогда не был в Казахстане и не дарил этим детям подарки. И тогда Санта решил посетить далекую и неизвестную страну. Мальчик очень обрадовался, когда увидел Санту. Но Санта приехал не с пустыми руками, он привез много подарков для всех детишек. И мальчик тоже получил свой подарок, это был колокольчик с шеи оленя, который возил сани Санты.








С Сантой хочу поучаствовать в Маскараде Тильд от блога Арт-Бандероли. Тематика этого задания "Волшебный Новый год"


Спонсор - магазин "Мои нити".

6 комментариев: