вторник, 28 июня 2011 г.

Открытка-сумочка

Еще давно я увидела у одной мастерицы открытку в виде сумочки. Очень мне понравилась идея. Я вообще люблю нестандартные открытки. И вот когда увидела задание № 3 "Открытка необычной формы" в блоге Счастливый мир детства (до 7 июля), то сразу пришла на ум идея сделать открытку в виде сумочки. И вот открытка готова. По цвету скажу, что перебрав всю бумагу, я выбрала маленький кусочек сиреневой бумаги для пастели. Вот захотелось мне его использовать и все, а бумаги мало. Пришлось комбинировать. Использовала гофрокартон, бумаги для пастели двух цветов, ленту, кружева, цветок, вощеный шнур.








6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Гофрокартон отлично смотрится, вместе с кружевом и строчкой придаёт фактуру и объем. А цветок в качестве яркого акцента, дополнительно притягивает внимание к работе.
    Спасибо за участие в задании "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить
  3. приятная сумочка получилась))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Спасибо за участие в задании) Утащу в копилку идей;-)

    ОтветитьУдалить
  5. ofchinka, Fay, Настя Солнечная, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Надя! Есть идея ;) Тема следующего номера журнала "Арт-Бандероль" - день святого валентина. Если есть желание и время, то буду рада опубликовать твою открыточку) просто мне кажется если вот похожую сделать валентинку - ввиде сердечка, будет просто мега класс ;))))
    Если интересно, пиши на почту artbanderoli@gmail.com, ну или в скайп)

    ОтветитьУдалить