четверг, 11 августа 2011 г.

Набор в ДК блога Штампомания до 21 августа-

Я считаю себя уже достаточно опытным скрапером, чтобы попытаться поучаствовать в наборе в дизайн-команду, поэтому решила попробовать свои силы.

Набор в дизайн-команду блога Это Scrap до 22 августа-

С удовольствием попробую свои силы в наборе.



Блокнот в серых тонах

Блокнот размером А6 на 100 страниц. Мягкая тканевая обложка с нашитой тканевой этикеткой от джинс. эта этикетка долго хранилась, как только я ее увидела, то сразу решила, что она пригодится для блокнота. И вот пригодилась :-) Т.к. блокнот в серых тонах, то хотелось немного раскрасить его, поэтому форзацы сделаны из яркой бумаги. В общем, смотрите.

Набор Мастеров №1 в блог магазина agnew.ru

Спешу поучаствовать в наборе.

Хочу показать несколько последних своих работ.
Открытка.


четверг, 4 августа 2011 г.

Скрап-аксессуар - брелки

Добрый вечер!
Месяц назад начала делать одни брелочки. И вот буквально на днях закончила. Очень мне понравилась идея с блокнотиками. Мастер-класс брала здесь. В общем, много говорить не буду, смотрите сами. Скажу только, что использовала бумагу, различную ткань, подвески, бусины и др. украшения. Размер книжечек 3х4 см.


вторник, 2 августа 2011 г.

Слоник Виола

Добрый вечер, девочки!
Сегодня хочу показать вам очередное свое творение. Авторская игрушка - слоник Виола. Творение слега эфемерное и несовершенное :-) Ручки получились коротковаты. Игрушка начала вязаться сразу как только пришли нитки от Кати :-) но закончила ее я только на прошлой неделе. Делала почти месяц. То времени не было, то вдохновения. Но поняла, что если сразу не завершить работу, то потом закончить труднее.
Слоник связан из травки-стрейч, ткань-компаньон - хлопок, наполнитель - синтепух, глазки пластиковые, шплинтовое крепление. Рост - 19 см.


понедельник, 1 августа 2011 г.

Вязаные игрушки

Создались у меня за последнее время три игрушки - один повтор и две новые авторские. Делала на заказ.
Зайка-ами - акрил, синтепух. Простенький, но милый.