пятница, 12 июня 2015 г.

Альбом для парня

Добрый день!
Недавно поступил заказ от девушки, которая хотела на годовщину сделать своему парню приятный подарок - Альбом с совместными фотографиями.
Этот альбом опять же является совместным творчеством с моей подругой Галиной ) Я как всегда делала переплет и обложку, ну и развороты. Остальные развороты делала подруга.
Альбом размером 30х21 см, горизонтальный. 5 разворотов. 29 фотографий. Фотографий было не слишком много, поэтому практически все уместились на страницах и получилась только одна открывашка с секретиком.
Альбом получился в разных стилях, подбирался индивидуально под фотографии.
А теперь смотрим. Много фото.


четверг, 11 июня 2015 г.

Мужские открытки

Добрый день!
За последнее время накопилось столько открыток, что решила показать их все сразу по одной тематике.
Мужские открытки для разных поводов, квадратные, прямоугольные. В общем, стандартные размеры и цвета ) коричневые, синие, черные и др.
Смотрим все сразу.

Мужская открытка "С Днем рождения!"


вторник, 9 июня 2015 г.

Обложка на свидетельства о рождении

Привет!
Сегодня я снова с детской тематикой. На этот раз я покажу обложки на свидетельства о рождении для мальчика и девочки. Работа сделана на заказ. Заказчица захотела уголки, в которые свидетельство будет вставляться. На мой взгляд, это не очень удобно. Пришлось делать обложку на 1,5 см больше, чтобы свидетельство можно было без проблем вставить в уголки.
А так все остальное понятно. Обложка тканевая, но не мягкая, прошита по периметру для лучшего скрепления бумаги с картоном. И большей функциональности и долговечности.
Размер 15,5х11,5 см. Тканева обложка, плоский декор.
Вот и они.

Для мальчика.


Альбом для девичника

Всем привет!
И снова я с альбомом.
В этот раз нам поступил заказ на альбом для девичника. Это подарок для подруги, которая скоро выйдет замуж. Интересный и необычный подарок. Думаю, он будет вдвойне приятным, т.к. все фотографии будут вклеиваться тут же - фото будут сделаны на полароид.
Альбом снова является процессом совместного творчества с подругой. Подруга сделала два разворота, остальное все мое - переплет, обложка и три разворота..
Альбом размером 25х25 см. 5 разворотов. В это раз без фотографий.
Давно я не делала альбом без фотографий, но было очень интересно, т.к. ничто не ограничивало полета творческих мыслей ) Но, мы постарались не переусердствовать с декором, т.к. все-таки основной декор альбома - это фото.
Альбом получился очень летним, т.к. важное событие проходит летом. Много цветов, первые ягодки, чипборд, кружева и различные ленты. Все романтично, розово, нежно, для настоящей принцессы. На каждом листе журналинг для памятных записей и пожеланий. А в конце я сделала "кармашек", который легким движением руки превращается в два дополнительных отворота. Это для тех фото, которые не войдут в альбом.
Ну и фото альбома.



Мамины сокровища для мальчика

Всем привет!
Сегодня я покажу мамины сокровища для мальчика.
Эта сокровищница почти копия предыдущей, только для мальчика. Почти та же коробка, тот же размер, тот же дизайн.
Размеры 21х8х6,5 см. Коробочки внутри 7х7х5,6 см.
Коробка с тканевой обложкой. Внутри три коробочки - первый локон, бирка из роддома и любимая соска.


Мамины сокровища для девочки

Доброго всем дня!
Сегодня я покажу свою работу на заказ. Это мамины сокровища для девочки.
В последнее время случился какой-то бум на мамины сокровища )) заказывают и спрашивают очень часто. Вот и меня не минула сия чаша. Сделала детскую сокровищницу )
Размеры 21х8х6,5 см. Коробочки внутри соответственно 7х7х5,6 см. Основная коробочка сделана с тканевой обложкой. Мне очень нравятся тканевые обложку, но есть желание попробовать и простую коробку сделать. Внутри основной коробки три маленькие коробочки. Локон, бирка и пустышка.
А теперь смотрим )