пятница, 23 августа 2013 г.

Вторая свадебная страничка

Добрый день!
Процесс пошел немного быстрее и сегодня я покажу уже вторую страничку.
Времени совершенно мало, поэтому делаю в час по чайной ложке, но стараюсь хотя бы уложиться по одной страничке в неделю стабильно, а если получится, то и две. Вот так катастрофически сказывается нехватка времени.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, завитки от К&Сompany, розы, цветы, брадс, штампы, рамка, двуступенчатый кракелюр, акриловая краска, прозрачные украшения, акриловая капелька, вырубки, рамка, машинная строчка.


понедельник, 19 августа 2013 г.

Свадебная страничка

Добрый день!
Подруга заказала в подарок для своего брата свадебный альбом. Свадебных альбомов я еще не делала, так что это мой дебют :-) И сегодня я покажу первую страничку. Хочу сделать альбом в стиле Шебби. Надеюсь у меня это получится. Хотя как я ни стараюсь, у меня все равно получается шебби-минимализм :-), а ведь в шебби наоборот приветствуется обилие деталей.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, завитки от К&Сompany, дырокольные бабочки, розы, подвеска-сердце, надпись, брадсы, бумажный и тканевый скотчи, штампы, вощеный шнур, пайетки-бабочки, розовые полужемчужины.
Итак, смотрим на мой первый результат.


воскресенье, 11 августа 2013 г.

Альбом "ВАВY"

Добрый день!
Давно ничего не показывала. Ничего не делала и показывать было нечего.
Сегодня я покажу альбом ""ВАВY", который делала на заказ для мамы мальчика по имени Батыр. Формат альбома небольшой и вместилось только 15 фото. Использовала фотографии до 1 года.
Материалы: скрап-бумага из детского набора K&Company и другую, бумагу для пастели и акварели, бумажный скотч, распечатанные картинки, вязаные элементы, деревянные бусины, самоклеющиеся цветные детали, штампы, тонировку, брадсы, кружево, металиеские и пластиковые подвески, вощеные шнуры, атласные ленты, пуговицы, ленты, анкеры, вырубки.