четверг, 28 июня 2012 г.

Шкатулка

И снова добрый день!
Давно я не делала никаких шкатулок. Вообще я очень люблю альтер-скрап :-) Шкатулки - моя любовь :-)
Сегодня покажу шкатулку, смутный образ которой давно бродил у меня в голове, но все никак не приобретал четкости. Я начала ее делать, еще не имея понятия о том, чем все это закончится. Образ пришел во время работы, из-за этого была небольшая заминка в пару дней, когда идея окончательно сформировывалась.
И вот, результат вы скоро увидите, а теперь еще немного предыстории :-)
Шкатулка сделана из бобины от скотча и старого мужского ремня. Скажу по секрету, все это лежало уже не один месяц и ждало своего часа и, как это обычно бывает, дождалось :-) Оформить крышку мне удалось с помощью пробочного листа, обрезки который я выпросила у мужа на работе :-)
Материалы: кожа, пробка, бумага, дистресс чернила, акриловая краска. Все очень просто.


Первая страничка Тиминого альбома

Добрый день!
Сегодня покажу страничку альбома, который я решила сделать для своего сына. Так сказать начало положено. Альбом будет размером 21х21 см с основательной обложкой.
Страничку немного повело, надеюсь когда буду приклеивать к картону, все станет ровнее.
Использовала бумагу K&Company, акриловую краску, пуговицы,строчки, высечки, скотч. Сделала небольшой журналинг.

среда, 20 июня 2012 г.

Цветочный альбом

Доброго всем дня!
У нас жара! Если так продлится и дальше, то на выходные поедем отдыхать :-) и купаться! Сегодня пойду покупать летнее платье. Давно пора :-)
Ну и теперь собственно о том, зачем я сегодня сюда пришла. Хочу показать вам альбомчик, который сваялся за 4 дня. Чем-то довольна, чем-то нет. Но в общем и целом, думаю, получилось по летнему ярко и красочно :-)
Заготовку для альбома в виде цветка купила уже почти год назад и она все лежала и ждала своего часа. Как это иногда бывает :-) Но вот в один день просто решилась и сделала.
Использовала бумагу К&Kompany, различные кружева, ленты, вырубки, цветы, короче, все, что под руку попалось :-)
А теперь смотрим результат.
Альбомчик получился довольно объемным, хотя я и старалась не использовать слишком объемные цветы и элементы. На первых фото вы можете увидеть какой получился сэндвич :-)


воскресенье, 17 июня 2012 г.

Альбом в Агнешкином стиле

Добрый день!
Альбом наконец-то закончен :-) Делала его вместе с Женей Питцер на совместном проекте - создадим альбом в стиле Агнешки. К сожалению, не успела показать вовремя последний разворот, т.к. сын болел и мне было совершенно некогда этим заниматься. Но теперь альбом готов полностью и я покажу все от начала до конца.
Результатом довольна. Размер альбома 15х15 см.


четверг, 7 июня 2012 г.

Кукла в стиле С.Вулккотт

Совсем недавно у меня создалась куколка в стиле Сюзанны Вулккотт. Очень уж мне понравились ее малышки и я решила связать себе такую, т.к. шитые куколки в этом стиле уже были. Описание авторское.
Рост куколки 35 см. Материалы: хлопок, п/ш.


пятница, 1 июня 2012 г.

Кулинарный блокнот

Ну вот и пришел к логическому завершению мой первый основательный кулинарный блокнот с разделителями. Показываю его полностью. Он мне очень нравится. Получился такой как я и хотела :-) Сделала пять разделителей. Всего получилось 125 страниц. Формат А5. Обложка тканевая, на кольцах. Кулинарный блокнот получился такой девчачий :-) в розовых тонах.