понедельник, 23 апреля 2012 г.

Странички альбома в Агнешкином стиле

Добрый день!
Я давно восхищалась Агнешкиными альбомами. Очень мне нравится этот нежный шебби. И поэтому я решила поучаствовать в совместном проекте - создадим альбома в стиле Агнешки. Показываю свой первый разворот. Задание первого этапа - тег. У меня декоративный.


вторник, 17 апреля 2012 г.

Супер герои

И снова я со своими супер героями :-) СамСамами я вас мучить не буду. Все повторы. Просто покажу одно фото для истории.
Сегодня я хочу показать вам свое совершенно новое творение. Это Супер Джулия из того же мультфильма, что и СамСам. Немного отличается от оригинала из-за моей невнимательности. Когда связала половину, посмотрела на картинку и поняла, что неправильно сделала голову. У оригинала голова овальная, а я сделала круглой. Если будет следующий раз, то уже учту этот момент.
Рост 22 см. Материалы: п/ш, хлопок, синтепух.


понедельник, 16 апреля 2012 г.

Рамка для фото

Добрый день!
Сегодня я хочу показать новое для меня творение, т.к. еще в таком стиле ничего не делала. Рамочку делала в качестве дизайнера в блоге Время идей для нового задания Дыхание весны... Нужно было сделать работу с применением веточки, зеленого цвета и кружева х/б.
В качестве рамки использовала коробку из деревянных реек размером 27х27х5 см. Они достались мне совершенно случайно и были раньше приспособлены для бижутерии. Все ненужное я вытащила и сделала из коробки рамочку.
Для работы я использовала лист скрап-бумаги, настоящую веточку, листики из пробки, кружево х/б, крашеную марлю, деревянные палочки от мороженного, цветы.
Домик сделала из самодельной бумаги и покрасила акриловой краской. Забор сделан из палочек от мороженного. Книга с настоящим переплетом.
Постаралась использовать в работе как можно больше эко украшений и отделки в эко-стиле. Надеюсь мне это удалось.


понедельник, 2 апреля 2012 г.

Софтбук "Дерево"

Хотелось создать что-то необычное и благодаря новому заданию в блоге Время идей в качестве дизайнера у меня создался такой софтбук.
Приглашаю поучаствовать в задании по палитре, которую предложила нам Маша-ladyjam. А это вкусная палитра:


Софтбук "Дерево". Размер А6. Материалы: флис, х/б, синтепон, лента, пробка, бумага.