среда, 23 февраля 2011 г.

Винтажный альбом

В каком стиле альбом я не знаю. Такой получился. Была идея и я ее осуществила. Давно хотелось сделать альбом на основе подобного шаблона. Все фоны распечатаны, тонировка, отштамповка, тэги, ленточки, кружева и различные украшения. Размер получился небольшой, примерно 20х10 см. В окне цветочек и тюль, у черепицы каждый слой наложен на другой, цветочки самодельные.
Участвую в задании №9. Кружево, штамп и книга челендж-блога Подари кусочек счастья до 4 марта.
 

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Винтажная шкатулка

Коробочку хотела сделать в очень винтажном стиле. Думаю, мне это удалось. Давно хотела сделать такую, вот и подвернулся случай. Для коробки распотрошила одну дешевую книгу и использовала ее обложку, остальное все делала сама. Тонировала дистрессчернилами для пущего эффекта старины.
Участвую в заданииях:
1) по палитре №5 Омского скрап-клуба до 27 февраля,
2) №9. Кружево, штамп и книга челендж-блога Подари кусочек счастья до 4 марта.

 


суббота, 19 февраля 2011 г.

Блокнот с цветком

Блокнот получился весенний. Все как обычно, ничего особенного не делала. Использовала скрап-бумагу, картон, штампы, вощеный шнур, подвеска-сердце, самодельный цветок, дырокольный бордюр.
Участвую в Конкурсе до 1 марта "Цветочный вернисаж!" в блоге Открытки ♡ Card Making.


четверг, 17 февраля 2011 г.

Выигрыш

Ура! Пришел мой выигрыш за открытку с которой я участвовала в задании Оглянись вокруг-18.

Мастер-класс

Предложили мне в одном детской центре провести мастер-класс по скрапбукингу для мам. В четверг я провела свой первый мастер-класс. Делали мини-альбом из одного листа 30х30 см. Фотографий очень мало, т.к. сама я не фотографировала и вообще забыла фотоаппарат дома :-) Всего нас было трое, т.к. еще двое не смогли прийти. Было интересно, для первого раза неплохо.
Это мы втроем.

Мишка

Вот родился новый мишка. Получился большой из-за ниток. Нитки секционное букле. Впервые использовала такие нитки, интересные в работе и дают дополнительный объем. Мишка получился ростом 32 см. Одежку пока не придумала, возможно будет полосатый шарфик, не хотелось бы скрывать такое тельце под одеждой :-)

Мои вязалки

Хочу показать свои последние вязалки. Времени в последнее время в обрез, почти ни к кому не захожу и многое не смотрю. А жаль! Но что поделаешь. Спасибо, что вы заходите ко мне и сотрите мои поделки :-)
Первая игрушка - помощник Санты. Очень понравились эти малыши решила связать. Не думала, что получится такой большой "малыш" :-) Рост целых 39 см. Вязать было интересно, это моя первая большая спицевая игрушка. Фото не очень удачные, почему-то он не фотогеничен.


четверг, 3 февраля 2011 г.

Альбом "BABY"

Альбом делался в подарок для маленькой девочки. Делала его с удовольствием и долго :-) Сначала подбирала фоны, потом составляла композицию каждой страницы и т.д. Это моя первая такая большая работа. Надеюсь, получилось неплохо. Мне уже трудно судить :-) Шаблон делала сама, т.к. не нашла готовый.
Участвую:
1) в задании "Милый малыш" в блоге Scrap Time до 17 февраля;